У меня жена инвалид 3 группы у нас двое детей, на какие выплаты к пенсии она может рассчитывать.

• г. Владикавказ

Здравствуйте товарищи. У меня жена инвалид 3 группы у нас двое детей, на какие выплаты к пенсии она может рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Маирбек, за несовершеннолетних детей к страховой пенсии по инвалидности назначается надбавка, обращайтесь в пенсионный фонд.