Куда бежать с кем разбираться везде дают отворот.

• г. Новочеркасск

Квартира была преобретена в собственность в августе 2010 г. в конце 2010 г в квитанции на оплату коммун услуг была добавлена сумма пересчет тепла за 2009 год. Должна ли я как новая владелица оплачивать услуги которые не получала, т.к. на момент их преоставления эта квартира была в собственности другого владельца. Куда бежать с кем разбираться везде дают отворот.

Ответы на вопрос (1):

Платить надо за то, что Вы потребили. Эти ком. услуги Вы не потребили, значит, и оснований для оплаты нет.