Подписанный 11.07.11 Президентом РФ.

• г. Санкт-Петербург

Всиупил ли в силу ФЗ О РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПРАВОВОМ СТАТУСЕ ТРУДЯЩИХСЯ-МИГРАНТОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ, заключённое между РФ, Казахстаном и Беларусью. Подписанный 11.07.11 Президентом РФ.

Ответы на вопрос (1):

Ратифицировано Соглашение между Беларусью, Казахстаном и Россией о правовом статусе трудящихся-мигрантов и членов их семей, подписанное 19 ноября 2010 года в Санкт-Петербурге.

С уважением,

Наталья Михайловна

Платные консультации:

kodrant@yandex.ru