Скажите пожалуйста судебные приставы могут наложить арест на детский счёт.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Детские пособия в счет погашения долга не могут арестовать.. Вам следует предоставить приставу справку о том, что на счет поступают детские пособия.

Здравствуйте, пристав не может знать, какие деньги поступают на счёт. Эту информацию и документы приставу должны предоставить вы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Судебный пристав вправе наложить арест на все счета должника. Вам нужно предоставить приставу справку о том, что на данный счет поступают детские пособия.