Как написать заявление о вымогательстве денежных средств, в связи с изменением полказаний пострадавшего.

• г. Голицыно

Как написать заявление о вымогательстве денежных средств, в связи с изменением полказаний пострадавшего. Пришлите пожалуйста образец на мою почту. Спасибо вам.

Ответы на вопрос (2):

Пишите на имя начальника ОВД в произвольной форме с просьбой привлечь к уголовной ответственности

Наталья, никаких образцов не существует. Пишите всё что считаете нужным. Конечно, текст лучше согласовать со специалистом. но для этого надо знать ситуацию.