Как отчислиться с колледжа и забрать свои документы - практические рекомендации

• г. Пермь

Доброго времени суток. Мне 17 лет, я учусь в колледже на 2 курсе на бюджетной основе. Собиралась забирать документы в прошлом году, но сказали, что отдадут их только в том случае, если я принесу справку из другого учебного заведения или справку с работы. Сейчас в планах переезд в другой город. Заканчивать второй курс не вижу смысла. Сейчас хочу забрать документы или отчислиться по собственному желанию. Что сейчас можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влада!

Вы вправе написать заявление об отчислении из колледжа, по собственному желанию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!