Она живёр в своей квартире, только не известно на кого она оформлена, но фактически она проживает там и от туда не съезжала.

• г. Казань

Мужчина хочет выписать бывшую жену из приватизированной квартиры, она там прописана только пол года. Она там никогда не проживала-это могут подтвердить соседи. Она живёр в своей квартире, только не известно на кого она оформлена, но фактически она проживает там и от туда не съезжала. Брак длился 1 месяц и 5 месяцев длился развод.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже неоднократно отвечвли.

Может выписать

Порядок выписки и выселения только через суд.

Если на дату приватизации она там не была зарегистрирована, то вам нужно обратиться в суд с иском о прекращении ее право пользования на основнаии ст. 31 ЖК РФ