Стоматолог требует дополнительную оплату за неотраженные процедуры в договоре - стоит ли соглашаться?

• г. Астрахань

Оплатила услуги стоматолога по договору, теперь стоматолог просит прийти и оплатить еще, т.к. в договоре отражены не все манипуляции и мед-ты. Нужно ли идти и оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации нет оснований для дополнительной платы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Необходимо смотреть условия договора. Стоматолог, должен был предварительно оценить стоимость услуг. Можете отказаться оплачивать.