Какие нормативы по установке мусорных контейнеров в частном секторе, именно от частного жилого дома в 2017 г.

• г. Самара

Здравствуйте! Какие нормативы по установке мусорных контейнеров в частном секторе, именно от частного жилого дома в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест»

«2.2.3.

Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Размер площадок должен быть рассчитан на установку необходимого числа контейнеров, но не более 5?.