Не согласна с решением суда. Пропущен срок восстановления на работу. Обращение в Государственную инспекцию по труду не признали,

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Светлана, решение суда Вы можете обжаловать в кассационном порядке. Кассационная жалоба подается через суд, вынесший решение. Удачи!

В данном случае срок является пресекательным (ст.392 ТК РФ), но попробовать всегда можно.