Как получить задержавшуюся зарплату после увольнения из должности водителя скорой помощи

• г. Уфа

Муж работал водителем скорой помощи. Уволился неделю назад из за задержек по зарплате до сих пор нечего не выплатили. Куда обращаться? Знаю что деньги переводит министерство.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться следует сразу в суд с иском о взыскании зп, одновременно в инспекцию труда и прокуратуру. Не пропустите сроки обращения в суд.

Добрый день!

Для начала в трудовую инспекцию, для проверки, и параллельно можно подавать исковое заявление в суд, там просить полностью выплаты заработной платы, и неустойку за просрочку выплаты, и можно заявить компенсацию морального вреда.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Обращайтесь в гострудинспекцию, прокуратуру по факту задержки заработной платы для проведения проверки и принятия мер... Удачи...