Если у меня есть просроченный транспортный налог которое я уже продал, смогу ли я сейчас поставить на учёт в ГИБДД другое тс?

• г. Ханты-Мансийск

Если у меня есть просроченый транспортный налог которое я уже продал, смогу ли я сейчас поставить на учёт в ГИБДД другое тс?

Ответы на вопрос (2):

Мы не можем знать есть ли у Вас задолженность по транспортному налогу. Обращайтесь в ФНС или зайдите в личный кабинет на сайте ФНС. Задолженность по налогу не является основанием для отказа в принятии на учет ТС в ГИБДД.

Здравствуйте.

Да, конечно Вы можете поставить на учет транспортное средство. Отказать в этом Вам из-за наличие долга по налогам не могут..