Проблемы определения границ и уплаты земельного налога для участка ИЖС, не входящего в границы поселения

• г. Вологда

Такой вопрос, обязан ли платить земельный налог, если участок, под ИЖС, находящийся в собственности не входит в границы поселения, границы участка не определены, межевания провести не могу, так-как не входит в границы поселения. Обращение в администрацию о внесение его в границы поселения, изменение ПЗЗ участка осталось без ответа, год прошёл.Инвентаризация участка не проводилась. В росреестре регистрации участка с конкретными границами нет. Есть свидетельство о праве собственности, но указан номер кадастрового квартала, но в натуре участок не входит в данный квартал. Оценки конкретно данного участка не проводилось-так-как он не в границах поселения. Налог приходит по стоимости земельных участков данного кадастрового квартала. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все, что Вы перечислили не влияет на обязанность платить земельный налог. У земельного участка есть кадастровая стоимость. От нее и будет считаться земельный налог.