Ответ на апелляционную жалобу в Ростовском суде - откуда он должен прийти - Ростов-на-Дону или районный отдел г. Белая Калитва?

• г. Ростов-на-Дону

Если апеллиляционная жалоба подана в Ростовский суд, откуда должен придти ответ из Ростова на Дону или из районного отдела г Белая Калитва.

Ответы на вопрос (2):

Извещение / повестка должно будет придти из Областного суда, если Ваше апелляционная жалоба не будет оставлена без движения;

Здравствуйте! Копию апелляционного определения можете получить в суде первой инстанции (районный суд) после того, как дело вернется из суда второй инстанции.