Не получил первую пенсию после выхода на пенсию - как решить проблему?

• г. Ижевск

Здравствуйте. Вышла на пенсию 03.11.2017 г. В пенсионном фонде сказали. Что получу первую пенсию через месяц. Сегодня уже 11.12-перечислений нет. Что делать Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните на горячую линию вашего Пенсионного фонда. Вам предоставят интересующую Вас информацию. В любом случае информацией обладает только ПФ

Добрый день, уважаемая Елена. Позвоните им ещё раз и уточните сроки получения пенсии И требуйте дать чёткий ответ и также говорить о том что будете обращаться с жалобой.

Удачи вам и вашим близким!