Вопрос о положении 1010 при несдаче крайнего физо и сдаче остальных трех кварталов без выговоров

• г. Астрахань

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если не сдал крайний физо фсе остальные три квартала сдал выговоров нету, положено ли мне 1010?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, выплата данной премии только на усмотрение вашего командования, причину, чтобы лишить вас премии, могут найти любую.

Удачи вам и всего наилучшего