Пример неправомерных обвинений - как юридически образованные люди могут инкриминировать нарушение на участке, где я не находился?

• г. Иркутск

Я конечно извиняюсь но я в шоке от ответов юридически образованных людей. Как можно инкриминировать нарушение на участке по адресу на котором я не находился? Вы отвечаете как обычные граждане обжаловать в суд Это обычный гражданин знает!

Ответы на вопрос (2):

Шок - это медицинский термин, который означает, что все ваши органы не работают так, как должно быть. Так что ни в каком вы не шоке. К тому же, если вы бесплатную помощь хотите, то имейте в виду, что никто не будет развернутые ответы давать.

Совершенно верно, в том случае если вы не находились по адресу, а вам инкриминируют нарушение, то соответственно суд должен прийти к выводу об отсутствии события инкриминируемого правонарушения.