Возможность получения страховой выплаты при утере застрахованного телефона и задержке постановления от полиции

• г. Пенза

Был утерян застрахованный телефон. 09.12.2017 подали заявление в полицию, именно в тот день, когда обнаружена пропажа. В полиции сказали, что на рассмотрение заявления отводится 10 дней, после чего оформляется постонавление о возбуждении уголовного дела! Страховка заканчивается 16.12.2017. Можно ли притендовать на страховую выплату, или постановление будет от 19.12.2017?

Ответы на вопрос (14):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

страховой случай произошел в период действия страховки...

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток! Необходимо взять В полиции документ подтверждающий факт подачи заявления, и обратиться с ним в страховую компанию. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!