Так вот хотелось бы знать, что она может предпринять в этой ситуации?

• г. Братск

Мы с мамой в равных долях приватизировали нашу квартиру... В настоящий момент я проживаю у жены. Сейчас мама приболела... Полмесяца моя жена ухаживала за ней в больнице, мы сделали за это время ремонт, но тем не менее это маме не понравилось и выписавшись, она потребовала документы на приватизацию, с целью совершить расприватизацию. Так вот хотелось бы знать, что она может предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор она не может. Признать его недействиетльным только при наличии оснований. Вы их не указали, но думаю, их нет. В любом случае все это только через суд. Если появится иск, напишите, по каким основаниям она просит суд сделать квартиру муницпальной.