Военнослужащий с удостоверением проживающего в зоне с льготным статусом - имеет ли право на дополнительный отпуск?

• г. Москва

Я военнослужащий. Имею удостоверение гражданина проживающего в зоне с льготным социально-экономическим статусом. Положен ли мне дополнительный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации, к сожалению, не имеете права на дополнительный отпуск

Всего доброго, желаю удачи!