Заголовок - \nВладею комнатой в общежитии, но за отсутствие проживающих получаю ежемесячные счета - законно ли такое поступление?

• г. Воронеж

Имею в собственности комнату в общежитии но там никто не прописан и не проживает, а счета на оплату приходят как за одного проживающего. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Согласно нормам законодательства РФ все правомерно - Вы все равно обязаны платить за коммуналку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте,

Да, это абсолютно законно. Бремя содержания недвижимости лежит целиком и полностью на собственнике этой недвижимости, не зависимо от факта проживания в ней.