Могу ли я дать разрешение на прописку своему совершенно летнему сыну.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно, вы имеете такое право если являетесь собственником. Если квартира муниципальная – нужно согласие всех зарегистрированных

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Если вы являетесь единственным собственником этой квартиры, то вы имеете право зарегистрировать в этой квартире того кого считаете нужным.

Хочу зарегистрировать сына по доверенности или разрешению, т.к.не могу сама присутстврвать в паспортном столе.