Уронила телефон треснул экран телефон на гарантии можно ли поменять стекло.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

если это является страховым случаем, то да можно

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам откажут В связи с тем, что это не является гарантийным случаем. Вам удачи в решении вашего опроса.

Увы, но нет, если не было страховки товара при его покупке. Придется менять за свой счет. Это не гарантийный случай к сожалению.