Возможность взять ипотеку под 6% для гражданки России 1970 г.р. с тремя совершеннолетними детьми, проживающей с младшим, и обещание В. В. Путина в 2018 году

• г. Махачкала

Я 1970 г.р,гражданка россии у меня трое совершеннолетних детей.1989,1991,1999 г.р.младший сомной проживает. Скажите пжл. могу ли я взять под себя ипотеку под 6%.в 2018 г.которую обещает в.в.путин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте во-первых решение об ипотечном кредите решает Банк это не регулируется федеральными нормативными актами во-вторых то что сказал Путин ещё нет по этим словам никаких законопроектов и никто не знает что и кому будет с 1 января 2018 года.

Если вам нужно получить кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита. Если платёжеспособны, вполне можно получить кредит в банке.