В ночь когда произошел инцидент девушка не обращалась в мед.

• г. Омск

Произошла такая ситуация молодая (русская) девушка оскорбила взрослого пожилого мужчину и всю его семью (по национальности он армянин) и тот в состоянии алкогольного опьянения дал ей в глаз. В ночь когда произошел инцидент девушка не обращалась в мед. часть за помощью и не снимала побои, на следующий день она писала заявление в милиции. Свидетелей произошедшего нет. что грозит мужчине? Могут ли его осудить, свидетелей нет вообще,.

Что будет за избиение человека? И еще у этого мужчины нет документов, официально его даже в России нет!

Ответы на вопрос (1):

Иринка

если привлекут по 115ч1 или 116ч1 УК РФ то обычно штраф 10000руб.