Должны ли платить за расчет в отделении, взводе. Или только оплачивается за экипаж?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Должны ли платить за ресчёт в отделении, взводе. Или только оплачивается за экипаж?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте везде должны оплачивать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос желательно вам уточнить на месте, в финансовой части. Желаю Вам удачи в решении вашего опроса.

А можно более развёрнутый ответ. Больше интересует какой процент или сколько? И номера приказов если можно