8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хочу продать дом в Тульской обл.. Прописана в Москве, покупатель - тоже.

Где надо оформлять акт купли-продажи в.

Москве или в Тульской обл.?

Людмила, г. Москва
Людмила Россия, г. Москва
20.04.2002 в 10:19
номер вопроса №13598
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Регистрировать договор в Рег.палате по месту нахождения недвижимости, т.е. в Тульской обл. Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ

    государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    "Статья 2. Понятие государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    4. Государственная регистрация прав осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества в пределах регистрационного округа".

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    20.04.2002 11:04
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение