Как можно взять в аренду у города землю на продолжительный срок и где это оформляется.

• г. Москва

Здрвствуйте подскожите как можно взять в аренду у города землю на продолжитнльный срок и где это оформляется.

Ответы на вопрос (1):

Павел!

Вам необходимо обратиться в управу района.

Спросить
Пожаловаться

У нас есть свой дом. Земля у дома принадлежит городу. Подскажите, пожалуйста, до какого срока по законам можно выкупить землю у города или взять ее в аренду?

Аренда земли промназначения.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ВЗЯТЬ ЗЕМЛЮ ПРОМНАЗНАЧЕНИЯ В АРЕНДУ ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ НА НЕЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕХ ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО НАЧАТЬ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО.

В следующем. Нашел землю, земля сдана в аренду под автостоянку, арендатор готов отказаться от земли но у него задолжность по аренде (и он не согласен с этой задолжности, связи с этим сейчас у них судебные разбирательства). Я рассматриваю землю эту под застройку. Подскажите как можно эту землю приобрести в собственность или хотя бы в аренду. На земле не каких построек нету.

Если взять землю в аренду, например, под строительство гаража и ничего не построить за весь срок аренды, каковы последствия и можно ли продлить аренду земли?

Здравстуйте, я купил небольшой магазинчик который находится на земле города. У предидущего владельца был договор аренды земли, он передал мне права на аренду и сейчас я арендую эту землю. У меня возник вопрос смогу ли я выкупить эту землю или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли владелец гаража заключить договор аренды земли, и если гараж был приобретен в 2007 г., а договор аренды земли оформляется в 2014 году, то за какой срок предъявляется плата за аренду земли и на какой срок предоставляется аренда земли.

Я хотел взять землю для ижс, но в сельсовете сказали только в аренду, я живу в деревне рядом есть земля входящяя в земли населенного пункта, можно ли взять как то без аренды. Заранее блогодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение