Обнаружение потемневшей антимагнитной ленты - как защитить себя от неправомерных обвинений и несправедливых штрафов

• г. Краснодар

Я сегодня вам уже писал на счет антимагнитной ленты, вы мне ответили, я был удовлетверен. Но забыл вам уточнить, что когда электросети обнаружили потеменвшую ленту, составили акт, и предьявили мне сумму в размере 800000. Что мне делать дальше, если моей вини нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если вас привлекли к административной ответственности либо насчитали вам платежи Вы в праве обжаловать эти действия в судебном порядке образцы есть в интернете в открытом доступе либо Обратитесь к юристу для составления к любому на платной основе.

Необходимо обжаловать результаты проверки, а также предъявить встречные требования о признании требований об оплате в указанном размере незаконными. Обращайтесь. Удачи.