Состав семьи для получения справки на получение доппитания для ребёнка в моем случае

• г. Орёл

Кто входит в состав семьи? Мы живём с мужем и дочкой. Но они прописаны в одной квартире сосвекровью, а я в другой с мамой, бабушкой и дедушкой. Мне нужно это знать для получения справки на получение доппитания для ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В состав семьи входят ее члены, совместно ПРОЖИВАЮЩИЕ, а не прописанные

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!