Изменение статуса матери одиночки при установлении отцовства в свидетельстве о рождении ребёнка

• г. Астрахань

В свидетельстве о рождения ребёнка в графе отец стоит прочерк, при установлении отцовства, эта графа заполняется? И меняется до статус матери одиночки?

Ответы на вопрос (4):

Естественно меняется. Если было установление отцовства, что у матери уже нет статуса матери-одиночки. У родителей в отношении ребёнка равные права.

Доброго времени суток!

Безусловно, при установлении отцовства свидетельство о рождении придется получить новое

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, Алексей! В случае установления отцовства данные отца вносятся в свидетельство о рождении ребенка и статус матери одиночки теряется.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Да, При установлении отцовства заполняется графа свидетельство о рождении с указанием отца ребенка. Мать при этом теряет статус матери-одиночки.