Как получить компенсацию за дорогостоящие лекарства после отказа от соц пакета

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня папа отказался от соц пакета, а теперь хотим получить соц пакет, потому что прописали дорогостоящие лекарства, мы не разу не получали компенсации с 2017 с 1 нояября.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена!

Для того, чтобы получить соцпакета, от которого он ранее отказался, необходимо обратиться в управление соцзащиты по месту проживания и написать заявление о получении соцпакета.

Доброго вам времени суток. В таком случае нужно снова подать заявление до 1 октября 2018 года. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.