Арест банковских счетов снят, но долг все еще присутствует - моя история

• г. Красноярск

Здравствуйте у меня не давно был арест банковских счетов после получения квитанции от судебного пристава оплата была произведена и чек отдали приставу. Арест со счетов сняли но долг который я оплатил через приставов так и весит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Если вы отдали все квитанции приставы вам нужно было сразу написать заявление о прекращении исполнительного производства и снятие всех ограничений срок рассмотрения вашего заявления Согласно Федерального закона об исполнительном производстве составляет трое суток а в принципе на практике Вы на месте могли бы взять постановление о снятие всех ограничений и отнести в банк.

Здравствуйте. Попросите пристава направить постановление о снятии ареста и иных мер в банк.

Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.

Доброго времени суток, Сергей!

Вам нужно обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов с просьбой удалить ваши данные по задолженности в связи с оплатой долга.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Арест сняли со счетов вопрос другой долг у на счету кому я должен был так и весит.

Здравствуйте! В базе данных на сайте ФССП не сразу обновляется информация, поэтому может еще указан долг. Получите постановление о прекращении исполнительного производства у судебного пристава.