Финансирование пенсии инвалида Суворова II группы указано в каком законе?

• г. Самара

Суворов во время прохождения службы в органах внутренних дел в ходе контртеррористической операции в Чеченской Республике при выполнении боевого задания получил ранение, в результате которого стал инвалидом II группы. В каком законе указано из каких источников будет финансироваться его пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вы уже сдавали твой пост на этом сайте Сегодня я на него ответила финансироваться будет из средств федерального бюджета Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.