Со скльки лет отец может забирать ребенка.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Ограничений по возрасту нет. Менее затратным способом по установлению общения с ребенком является заключение соглашения между супругами, которое не подлежит и нотариальному удостоверению. Соглашение может быть в любом время изменено либо расторгнуто.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ на усмотрение суда по достижению ребенком 3-х лет.