Возврат денег за аккумулятор по гарантии - возможно ли после ночного замерзания?

• г. Пермь

Здравствуйте, купили новый аккумулятор на автомобиль, не проездили и недели как он ночью замерз, могу ли я вернуть деньги за него по гарантии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы вправе обратиться к продавцу, поскольку вам продан товар ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы конечно можете его вернуть продавцу, Но продавец имеет право на экспертизу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Карина.

При наличии недостатков в товаре Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией об этом и требовать возврат денег или обмен товара.

Спасибо за Ваше обращение.