Как получить разрешение на строительства

• г. Ростов-на-Дону

От совладельцев согласие требуется для получения разрешения на строительства или можно без них.

Ответы на вопрос (4):

Нет, нельзя без них. И не только без них. Еще и от администрации необходимо Разрешение и необходимо заказать архитектурный проект. Целый пакет документов необходим.

При долевой собственности требуется согласие на реконструкцию или для получения разрешения на строительство.

Имеют значение и технические показатели объекта.

Если у вас долевая собственность, то согласно ст. 247 ГК РФ нужно согласие соседей

для полного ответа обратитесь очно к юристу, из вопроса непонятно, что вы собираетесь строить.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.