Возврат денег за умерших неоновых красных рыбок в зоо-магазине.

• г. Норильск

Купил зоо-магазине 12 разной породы рыбок аквариумные из них 5 неонов красных которые именно 5 неонов красные умерли через 2 дня остальные рыбы живы могу ли я вернуть деньги за умерших рыбок?

Ответы на вопрос (1):

В общем случае нет, но если покупали с таким озвученным условием, то да.