Я просто сомневаюсь, указывать ли паспортные данные в анкете при регистрации в Эйвон через интернет? Спасибо заранее.

• г. Калининград

Я просто сомневаюсь, указывать ли паспортные данные в анкете при регистрации в эйвон через интернет? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ничего страшного Если вы укажете свои паспортные данные потому что по ним ничего сделать в отношении вас в том числе мошенничество невозможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. На самом деле это ваше личное дело, но сомневаюсь что это может чем-то грозить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый вечер, Наталья! А как вам будут давать товар для реализации и заключать договор без ваших паспортных данных? Вас не просят предоставить заверенную вашей подписью ксерокопию документа? Заполняйте, это всего лишь анкета.