Можно ли с видом на жительство купить телефон в кредит или рассрочку?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте федеральными нормативными актами не регулируется выдача кредитов это согласия обеих сторон то есть банк должен дать вам такой же согласия на получение вами этого кредита Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, законом это не запрещено. Однако, и кредит, и рассрочка только на усмотрение банка.

Удачи вам и всего наилучшего