Можно ли поставить запрет на вывоз ребёнка, ДО РАЗВОДА?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Можно и до расторжения брака, чтобы защитить права одного из родителей. Подайте заявление в УВМ МДВ. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Какое время действует запрет на вывоз ребёнка.

Добрый вам вечер. Уважаемый Вячеслав в данном случае запрет на вывоз ребенка будет действует до того момента, пока вы не снимите его либо ваша жена не снимет запрет на вывоз ребенка через суд.