Заплатил штраф 2 месяца назад за распитие все как надо, вчера пришла бумажка на дом с тем же штрафом, значит он не прошел?

• г. Воронеж

Заплатил штрпаф 2 месяца назад за распитие все как надо, вчера пришла бумажка на дом с тем же штрафом, значит он не прошел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте проверьте себя на все типы СПП России скорее всего там есть возбужденные исполнительные производства тогда обратитесь к приставам не Т 9 Это квитанция об оплате и напишите заявление о прекращении исполнительного производства лучше сразу Возьмите постановление на руки Спасибо за ваше обращение.

Возможно просто ошибка, предоставьте квитанцию об уплате штрафа в орган, вынесший постановление. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!