Мне нужна материальная помощь.

• г. Оренбург

Мне нужна материальная помощ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если ваш доход меньше прожиточного минимума вашего региона то имеете право обратиться в отдел соцзащиты населения по месту вашей регистрации и получить материальную помощь Спасибо за ваше обращение.

Доброго вам времени суток. Если ваш доход меньше прожиточного минимума можете обратиться в отдел социальной защиты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.