Каковы перспективы судебного обращения о включении вышеуказанного периода в льготный стаж?

• г. Ярославль

О. в 1979 году принята на должность мед. сестры в ясли-сад. В 1982 году переведена на должность воспитателя ясельной группы (должность-воспитатель), в качестве которой проработала до 1985 года. Период работы в должности воспитателя УПФР не включен в льготный стаж для назначения досрочно пенсии по старости в связи с мед. деят.

Каковы перспективы судебного обращения о включении вышеуказанного периода в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Стаж по иной профессии, перспектив нет.