Выплачивается ли премия 1010 курсантам высших военных заведений, являющимся военнослужащими по контракту и имеющим звание прапорщик?

• г. Кострома

Положена ли премия.

Положена ли премия по приказу 1010 курсантам высших военных заведений, так они являются военнослжащими по контракту и имеют звание прапорщик? Это уже третий контракт с министерство обороны.

Ответы на вопрос (1):

Данная премия платиться военнослужащим, если курсанты военнослужащие, значит им премия положена.

Спасибо за выбор нашего сайта.