История страха и угроз - Бабушка хочет лишить меня родительских прав

• г. Харьков

Бабушка постоянно угрожает отсудить у меня ребенка, так как я нелюбимая невестка и всё что я делаю, по её мнению, не правильно. Она считает, что она с сыном (моим мужем) сами смогут воспитать нашу дочку, без меня. Я живу в постоянном страхе, что у меня отнимут ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ксения

Бабушка не права и шансы ее в харьковских судах при описанных вами условиях равны 0.Не волнуйтесь

Удачи вам и вашим близким!