После замужества какие документы нужны, что получить РВП, и куда обратится.

• г. Москва

Посли замужеста какие докуенты нужны, что получить РВП, и куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В УФМС:

Заявление в 2-х экземплярах.

Два цветных или черно-белых фотоснимка стандартного размера 3,5 х 4,5 см.

Паспорт или иной документ, позволяющий идентифицировать личность заявителя.

Документ об отсутствии судимости в стране гражданства.

Медсправка

Подтверждение достаточного уровня знания русского языка, истории и законов России

Свидетельство о заключенном брачном союзе.

Паспорт супруга – гражданина России.

Всего хорошего!