В военкомате забрали военный билет, сказали выдадут справку. Надо ли мне заново проходить мед. комиссию?

• г. Казань

В военкомате забрали военный билет, сказали выдадут справку. Надо ли мне занова проходить мед. комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий, для ответа на ваш вопрос, нужно знать почему забрали билет и почему выдадут справку, если вы дают справку то, комиссию проходить уже не требуется.