Как утроиться в ППС? ели у меня только 11 классов закончено и пройдена служба в армии.

• г. Вологда

Здравствуйте. Как утроитя в ппс? ели у меня только 11 классов закончено и пройдена служба в армии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь по открытой вакансии. Описанного Вами должно быть достаточно для того, чтобы устроиться в ППС. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!