Хочу получить выплату деньгами от страховой за ДТП, а не направление на ремонт СТО, но полис уже новый, реально ли?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, хочу получить выплату деньгами от страховой за дтп, а не направление на ремонт СТО, но полис уже новый, реально ли?

Ответы на вопрос (1):

Нет. В данном случае Ваш выбор ограничен только ремонтом. Остается отслеживать сроки направления на ремонт и срок самого ремонта. И действовать сразу в претензионном порядке, т.к. там вряд ли все гладко пройдет.